Início
Uma iniciativa deDe WaterExpertDesenvolvimento e gestãoDW MEDIA ONLINE
De onafhankelijke gids voor zwembaden en zwemwater in Nederland

Piscinas cobertas em Nederland

170 resultados

170 Piscinas cobertas em Nederland, cada uma com morada, localização no mapa e itinerário. Entre outras, em Nieuwerkerk, Noord-Brabant, Zeeland, Goes, Roosendaal, Hilvarenbeek, Breda, Terheijden.

Shiva de Winter
Segurança aquática · artigo de especialista da De WaterExpert
Mais locais para nadar não nos tornam automaticamente mais seguros
Por Shiva de Winter · Ler mais →
Piscinas cobertasDol-fijn
Dol-fijn
Nieuwerkerk, Zeeland
Piscinas cobertas
De Schelp
Noord-Brabant
Piscinas cobertas
De Melanen
Noord-Brabant
Piscinas cobertas
Zwembad
Zeeland
Piscinas cobertas
De Vliegende Vaart
Zeeland
Piscinas cobertas
Zwemparadijs
Zeeland
Piscinas cobertas★ 2.5Omnium
Omnium
Goes, Zeeland
Piscinas cobertas
De Stok
Roosendaal, Noord-Brabant
Piscinas cobertas
Junglebad
Hilvarenbeek, Noord-Brabant
Piscinas cobertas★ 3.0Zwembad De Wisselaar
Zwembad De Wisselaar
Breda, Noord-Brabant
Piscinas cobertas★ 2.5Het Puzzelbad
Het Puzzelbad
Terheijden, Noord-Brabant
Piscinas cobertas★ 2.5
Den Butter
Rijen, Noord-Brabant
Piscinas cobertas★ 2.5Maji Springs
Maji Springs
Hilvarenbeek, Noord-Brabant
Piscinas cobertas★ 2.5Maji Springs
Maji Springs
Hilvarenbeek, Noord-Brabant
Piscinas cobertas
Zwembad Baarlebossche
Noord-Brabant
Piscinas cobertas★ 3.0
Die Heygrave
Noord-Brabant
Piscinas cobertas★ 2.5de Wildert
de Wildert
Zundert, Noord-Brabant
Piscinas cobertas
Recreatiebad Stappegoor
Noord-Brabant
Piscinas cobertas
Zwembad
Noord-Brabant
Piscinas cobertas
Zwembad
Noord-Brabant
Piscinas cobertasDen Donk
Den Donk
Oisterwijk, Noord-Brabant
Piscinas cobertas
De Hoefse Vonder
Noord-Brabant
Piscinas cobertasHet Dommelbad
Het Dommelbad
Boxtel, Noord-Brabant
Piscinas cobertasZwembad De Neul
Zwembad De Neul
Sint-Oedenrode, Noord-Brabant
Piscinas cobertas
De Wedert
Valkenswaard, Noord-Brabant
Piscinas cobertas★ 2.0
De Albatros
Noord-Brabant
Piscinas cobertas★ 4.5De Smient
De Smient
Waalre, Noord-Brabant
Piscinas cobertas★ 3.5De Wisselslag
De Wisselslag
Venlo, Limburg (NL)
Piscinas cobertas
Zwembad De Haamen
Limburg (NL)
Piscinas cobertas★ 3.5ZIB Zwemcentrum Best
ZIB Zwemcentrum Best
Best, Noord-Brabant
Piscinas cobertas★ 2.5
Zwemschool 't Geburgt
Noord-Brabant
Piscinas cobertas★ 2.5Aquadroom
Aquadroom
Maaseik, Limburg (NL)
Piscinas cobertas
Sportiom
Noord-Brabant
Piscinas cobertas
De Sprank
Limburg (NL)
Piscinas cobertas★ 3.0Zwembad De Bronspot
Zwembad De Bronspot
Limburg (NL)
Piscinas cobertas
De Paal
Noord-Brabant
Piscinas cobertas
Glanerbrook
Limburg (NL)
Piscinas cobertas★ 2.5Vie
Vie
Limburg (NL)
Piscinas cobertas★ 3.5Zwem- en recreatiecentrum De Boetzelaer
Zwem- en recreatiecentrum De Boetzelaer
Monster, Zuid-Holland
Piscinas cobertas
Sportfondsenbad Hellevoetsluis
Zuid-Holland
Piscinas cobertas
Binnenbad
Zeeland
Piscinas cobertas
De Waterthor
Zuid-Holland
Piscinas cobertas★ 4.0Mulder Sport
Mulder Sport
Zuid-Holland
Piscinas cobertas★ 2.5de Rozenburcht
de Rozenburcht
Rozenburg, Zuid-Holland
Piscinas cobertasZwembad de Trits
Zwembad de Trits
Baarn, Utrecht
Piscinas cobertasSportfondsenbad Oost
Sportfondsenbad Oost
Amsterdam, Noord-Holland
Piscinas cobertas
Sportfondsenbad
Beverwijk, Noord-Holland
Piscinas cobertasPolderbad
Polderbad
Nieuwerkerk aan den IJssel, Zuid-Holland
Piscinas cobertasSportfondsenbad Delft
Sportfondsenbad Delft
Delft, Zuid-Holland
Piscinas cobertas
Victoriabad
Noord-Holland
Piscinas cobertasSportfondsenbad Monnickendam
Sportfondsenbad Monnickendam
Monnickendam, Noord-Holland
Piscinas cobertasSafari
Safari
Maarssen, Utrecht
Piscinas cobertas★ 3.0
Zwembad "de Zandzee"
Noord-Holland
Piscinas cobertas
Oefenbad Loos (overdekt)
Noord-Holland
Piscinas cobertasDe Wellen
De Wellen
's-Gravendeel, Zuid-Holland
Piscinas cobertas
Zwembad Neherpark
Leidschendam, Zuid-Holland
Piscinas cobertas★ 4.5Zwembad Fletiomare
Zwembad Fletiomare
De Meern, Utrecht
Piscinas cobertas
De Duikelaar
Hardinxveld-Giessendam, Zuid-Holland
Piscinas cobertas★ 3.5Oostelijk Zwembad
Oostelijk Zwembad
Rotterdam, Zuid-Holland
Piscinas cobertas★ 3.0De Dubbel
De Dubbel
Dordrecht, Zuid-Holland
Piscinas cobertas★ 4.5Zwembad Waardergolf
Zwembad Waardergolf
Heerhugowaard, Noord-Holland
Piscinas cobertas★ 3.0Hofbad
Hofbad
's-Gravenhage, Zuid-Holland
Piscinas cobertas★ 2.0Binnenbad de Vliet
Binnenbad de Vliet
Zuid-Holland
Piscinas cobertas★ 3.0
Swimgym
Noord-Holland
Piscinas cobertas
Zwembad Bijlmer
Noord-Holland
Piscinas cobertas
Zuiderbad
Amsterdam, Noord-Holland
Piscinas cobertasDe Veur
De Veur
Zoetermeer, Zuid-Holland
Piscinas cobertas
Zwembad de Hout
Noord-Holland
Piscinas cobertas
Zwembad de Hoornse Vaart
Noord-Holland
Piscinas cobertas★ 3.5Boerhaavebad
Boerhaavebad
Haarlem, Noord-Holland
Piscinas cobertas★ 2.0Zwembad de Planeet
Zwembad de Planeet
Noord-Holland
Piscinas cobertas
Zwembad Wasbeek
Zuid-Holland
Piscinas cobertas★ 3.5Zwembad Het Wedde
Zwembad Het Wedde
Voorschoten, Zuid-Holland
Piscinas cobertas
Zwembad Hoogvliet
Zuid-Holland
Piscinas cobertasSloterparkbad
Sloterparkbad
Noord-Holland
Piscinas cobertas★ 2.0De Vrijbuiter
De Vrijbuiter
Flevoland
Piscinas cobertas★ 2.5De Koornmolen
De Koornmolen
Zuid-Holland
Piscinas cobertas
De Meent
Noord-Holland
Piscinas cobertas★ 3.5
Het Marnix
Noord-Holland
Piscinas cobertas
Sterrenbad
Zuid-Holland
Piscinas cobertasde Estafette
de Estafette
Nieuw-Vennep, Noord-Holland
Piscinas cobertas★ 2.5De Waterhoorn
De Waterhoorn
Hoorn, Noord-Holland
Piscinas cobertas
De Witte Brug
Noord-Holland
Piscinas cobertas
Zwemschool Van Rheenen
Flevoland
Piscinas cobertas★ 2.0
Zwemschool Walderveenbad Loosdrecht
Noord-Holland
Piscinas cobertas
Zwembad Aquarijn
Zuid-Holland
Piscinas cobertas
De Lieberg
Noord-Holland
Piscinas cobertas★ 4.0Zwembad de Dolfijn
Zwembad de Dolfijn
Rijnsburg, Zuid-Holland
Piscinas cobertas★ 3.0Zwembad De Hoorn
Zwembad De Hoorn
Zuid-Holland
Piscinas cobertasZwembad De Hooghe Waerd
Zwembad De Hooghe Waerd
Utrecht
Piscinas cobertas
De Does
Zuid-Holland
Piscinas cobertas★ 1.0Merwestein
Merwestein
Utrecht
Piscinas cobertasDe MIX
De MIX
Utrecht
Piscinas cobertas★ 2.0Zwembad De Fluit
Zwembad De Fluit
Zuid-Holland
Piscinas cobertas★ 3.5Aquapelle
Aquapelle
Capelle aan den IJssel, Zuid-Holland
Piscinas cobertas
Het Sporthuis Abcoude
Utrecht
Piscinas cobertas
Sportcentrum Wethouder F.B. Duran
Noord-Holland
Piscinas cobertas
Sportcentrum Wethouder F.B. Duran
Noord-Holland
Piscinas cobertas
Het Boothuis
Zuid-Holland
Piscinas cobertas
Zwembad De Schelft
Zuid-Holland
Piscinas cobertas
ESCAPE swimming pool
Zuid-Holland
Piscinas cobertas
De Boogerd
Zuid-Holland
Piscinas cobertas
Zwembad De Broene 'eugte
Overijssel
Piscinas cobertasZwembad Oosterbeek
Zwembad Oosterbeek
Oosterbeek, Gelderland
Piscinas cobertas★ 2.5De Scheg
De Scheg
Deventer, Overijssel
Piscinas cobertas
de Brake
Gelderland
Piscinas cobertas★ 3.5Zwembad De Vrolijkheid
Zwembad De Vrolijkheid
Zwolle, Overijssel
Piscinas cobertasDe Sprenkelaar
De Sprenkelaar
Apeldoorn, Gelderland
Piscinas cobertas★ 4.0Zwembad Octopus
Zwembad Octopus
Leusden, Utrecht
Piscinas cobertasZwemZeker
ZwemZeker
Ede, Gelderland
Piscinas cobertas★ 3.5Erica Terpstra Sportfondsenbad
Erica Terpstra Sportfondsenbad
Nijmegen, Gelderland
Piscinas cobertas
Binnenbad
Flevoland
Piscinas cobertas★ 3.0Feel Fit Center
Feel Fit Center
Bemmel, Gelderland
Piscinas cobertas★ 3.5Zwem- en Sportcentrum De Koekoek
Zwem- en Sportcentrum De Koekoek
Vaassen, Gelderland
Piscinas cobertas
Zwembad
Gelderland
Piscinas cobertas
Optisport Dalfsen
Dalfsen, Overijssel
Piscinas cobertas★ 4.5Sportcentrum De Koploper
Sportcentrum De Koploper
Lelystad, Flevoland
Piscinas cobertas
Feel Fit Center Grave
Noord-Brabant
Piscinas cobertas★ 4.5Hessenbad
Hessenbad
Hoog-Keppel, Gelderland
Piscinas cobertasDen Helder
Den Helder
Doesburg, Gelderland
Todas as piscinas

Drenthe

Flevoland

Friesland (NL)

Gelderland

Groningen

Limburg (NL)

Noord-Brabant

Noord-Holland

Overijssel

Utrecht

Zeeland

Zuid-Holland